Анатолий Коваленко: “В Соборном районе Днепра должен быть решен вопрос благоустройства придомовых территорий”

В среду, 7 октября, кандидат в депутаты Днепровского городского совета Анатолий Коваленко провел встречу с жителями домов по ул. Высоковольтной 20, 22 и 28. Об этом он сообщил в комментарии ОСН.

Анатолий Коваленко: “В Соборном районе Днепра должен быть решен вопрос благоустройства придомовых территорий”

По словам Коваленко, встреча касалась вопросов благоустройства придомовых территорий и модернизации жилого фонда Соборного района. 

“Поспорили о благоустройстве двора, парковках и выгуле собак на детской площадке”, - рассказывает Анатолий Коваленко.

Отдельная часть встречи с жильцами была посвящена программе “Паспорт дома”, которую реализует в Днепре областная организация партии “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ”. 

По словам Анатолия Коваленко, программа позволит сформировать перечень задач для депутатского корпуса городского совета, который будет сформирован после 25 октября.

“Проект партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ" по паспортизации жилых домов города дает возможность не просто привести в порядок жилой фонд, но и рационально, а значит бережливо, использовать деньги налогоплательщиков”, - подчеркнул кандидат. 

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.