Каждый днепрянин должен быть увиденным и услышанным, - «Команда Днепра» о необходимости поддержки общественных проектов в городе

Власть должна поддерживать все благотворительные и общественные организации, создавая пространство для их деятельности и повышая их эффективность. Такую позицию высказывают представители политической партии «Команда Днепра». Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Каждый днепрянин должен быть увиденным и услышанным, - «Команда Днепра» о необходимости поддержки общественных проектов в городе
«Каждый днепрянин должен быть увиденным и услышанным. Власть должна поддерживать все благотворительные и общественные организации, создавая пространство для их деятельности и повышая их эффективность. В Днепре должны быть организованы профильные конференции для получения новых актуальных знаний: по менеджменту социальных проектов, фандрайзингу, грантов, инициатив и тому подобное. Каждый социальный проект должен иметь информационную поддержку на городском уровне», - сообщают в пресс-службе партии.

Представители «Команды Днепра» отмечают, что для поддержки общественности, в городе нужно создать площадки для общения и обмена опытом, а также следует сформировать централизованную онлайн-платформу информационной доступности к различным фондам и нетворкингу.
Темы: