Квест «попробуй добраться вовремя» в Днепре должен закончиться, - «Команда Днепра» о путях решения транспортной проблемы в городе

В Днепре должен быть доступный и понятный транспорт. Представители политической партии «Команда Днепра» считают, что, опираясь на европейский опыт, можно сделать город удобным и доступным с точки зрения транспортной коммуникации. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Квест «попробуй добраться вовремя» в Днепре должен закончиться, - «Команда Днепра» о путях решения транспортной проблемы в городе
«Квест «попробуй добраться вовремя» в Днепре должен закончиться. Личная логистика каждого жителя должна быть простой и доступной! Европа накопила большой опыт по налаживанию транспортных путей для горожан: принципиальным направлением является развитие системы общественного транспорта. Мы видим, как можно сделать Днепр удобным, и стремимся к этому», - отмечают в партии.

Так, по мнению представителей «Команды Днепра», в городе стоит внедрить единый билет для проезда во всех видах общественного транспорта, разработать стратегию развития интермодального транспорта (ж/д, подвесная дорога, речной транспорт), а городской транспорт адаптировать для людей с особыми потребностями.

Напомним, ранее в партии заявляли о том, что одним из векторов своей деятельности видят налаживание всей дорожно-транспортной системы в Днепре.
Темы: