Мы стремимся создать базовую инфраструктуру города с учетом мировых трендов безопасности и удобства, - «Команда Днепра»

В Днепре необходимо создать базовую инфраструктуру с учетом мировых трендов безопасности и удобства. Представители политической партии «Команда Днепра» уверены, что с этого начинается безопасная жизнедеятельность всего города. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Мы стремимся создать базовую инфраструктуру города с учетом мировых трендов безопасности и удобства, - «Команда Днепра»
«Каждый дом для человека должен быть надежной крепостью. Мы стремимся создать базовую инфраструктуру города с учетом мировых трендов безопасности и удобства, ведь с этого начинается безопасная жизнедеятельность всего города. В Днепре следует ввести программы по установке солнечных батарей на крышах жилых домов. Жители города должны забыть, что такое перебои со светом и водой. И каждый должен иметь возможность автономного отопления своего дома за счет упрощения разрешительных процедур», - говорят в пресс-службе «Команды Днепра».

В партии отметили, что в городе должны быть качественные коммунальные сети, в том числе, уличные сети освещения и водоснабжения, а также следует постепенно модернизировать сточные ямы, люки и ливневки.
Темы: