Комплексная реконструкция от Днепропетровскгаза - залог эффективного потребления газа

Реконструкция системы газоснабжения - это комплекс работ, который выполняет газораспределительная компания, если потребителю нужно изменить местоположение газового счетчика, котла, колонки, заменить оборудование на более мощное, или установить дополнительные газовые приборы или изменить расположение газовых сетей.

Комплексная реконструкция от Днепропетровскгаза - залог эффективного потребления газа
Специалисты Днепропетровскгаза в течение многих лет осуществляют работы по реконструкции системы газоснабжения, имеют исключительный опыт и качественное материально-техническое обеспечение. В текущем году Днепропетровскгаз осуществил реконструкцию системы газоснабжения для более более 200 потребителей природного газа. Компания проводит работы как для физических, так и для юридических лиц. Новое современное газовое оборудование помогает экономить 15-20% природного газа. Все сотрудники, которые проводят реконструкцию системы газоснабжения, постоянно подтверждают свою квалификацию, ведь газ не прощает ошибок.

Реконструкция предусматривает несколько этапов: изготовление технических условий, изготовление проектного решения, прекращение газоснабжения (поскольку происходит вмешательство в газовую сеть). Далее происходят строительно-монтажные работы (демонтаж / монтаж сети), проверка на прочность, герметичность нового газопровода, прием в эксплуатацию и пуск газа в газовые приборы.

В клиентских просторах 104.ua все потребители природного газа могут воспользоваться услугой «газ под ключ». Персональный менеджер контролирует все этапы работы, помогает экономить время и помогает в выборе газового оборудования, которое позволит экономить на потреблении ресурса до 30%. Клиенту нужно только один раз обратиться в 104.ua Клиентское пространство с заявлением на реконстукцию, предоставить пакет документов и ждать, пока специалисты осуществят работы.

Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого потребителя. Она зависит от вида и сложности работ, особенностей существующей системы газоснабжения у клиента. Это связано с тем, что бывают разные виды реконструкции: замена котла по эскизу или перенос газопровода и тд.
Недавно компания Днепропетровскгаз начала продавать газовое оборудование: котлы, водонагреватели, счетчики, сигнализаторы газа, смарт-модемы для дистанционной передачи данных счетчика газа. Купить все это можно в 104.ua Клиентских просторов.