ДТП на Днепропетровщине: спасатели вытащили водителя «Chevrolet Aveo» из искореженного авто

19-го апреля в 10:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге «М-18», вблизи поселка Голубовка Новомосковского района, тело водителя без признаков жизни было заблокировано внутри деформированного легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

ДТП на Днепропетровщине: спасатели вытащили водителя «Chevrolet Aveo» из искореженного авто
По вызову сразу направлено очередные отделения тридцать первого и сорок девятой государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС  Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Chevrolet Aveo». Предварительно установлено, что водитель транспортного средства не справился с управлением, выехал за пределы дорожного покрытия и перевернулся. На момент ДТП в салоне автомобиля находился только водитель.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали тело погибшего водителя 1971 года рождения.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

К оказанию помощи привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС  Украины в Днепропетровской области.