Спорт

Днепрянка завоевала серебро на Кубке Украины по бильярдному спорту Пул-8 Днепрянка завоевала серебро на Кубке Украины по бильярдному спорту Пул-8 Спортсмены Днепропетровщины завоевали 26 медалей на Кубке Украины по спортивной акробатике Спортсмены Днепропетровщины завоевали 26 медалей на Кубке Украины по спортивной акробатике Днепрянин Михаил Кошляк возглавил Федерацию дзюдо Украины вместо экс-налоговика НасироваНа ближайшие 4 года Днепрянин Михаил Кошляк возглавил Федерацию дзюдо Украины вместо экс-налоговика Насирова Сумоисты Днепропетровщины получили 44 медали на чемпионате Украины Сумоисты Днепропетровщины получили 44 медали на чемпионате Украины Днепровские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Украины по триатлону Днепровские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Украины по триатлону Спортсмены Днепропетровского региона получили 207 наград на чемпионате Украины по кикбоксингу Спортсмены Днепропетровского региона получили 207 наград на чемпионате Украины по кикбоксингу Спортсмены из Днепра завоевали 11 медалей на ЧУ по пулевой стрельбе Спортсмены из Днепра завоевали 11 медалей на ЧУ по пулевой стрельбе Спортсмены Днепропетровщины получили 53 награды национального первенства по академической гребле Спортсмены Днепропетровщины получили 53 награды национального первенства по академической гребле Спортсмены Днепропетровщины завоевали 5 наград на международном легкоатлетическом чемпионате в Румынии Спортсмены Днепропетровщины завоевали 5 наград на международном легкоатлетическом чемпионате в Румынии В Николаеве прошли всеукраинские соревнования по велосипедному спорту: участвовали 162 спортсмена из 15 областей Украины В Николаеве прошли всеукраинские соревнования по велосипедному спорту: участвовали 162 спортсмена из 15 областей Украины Президент Украины назначил стипендии 15 спортсменам Днепропетровщины Президент Украины назначил стипендии 15 спортсменам Днепропетровщины Память о героях-освободителях – вечна: ОПЗЖ активизирует интерактивную Доску памяти Память о героях-освободителях – вечна: ОПЗЖ активизирует интерактивную Доску памяти Самбисты Днепропетровщины завоевали 24 медали на чемпионате Украины  Самбисты Днепропетровщины завоевали 24 медали на чемпионате Украины Участников АТО/ООС с семьями приглашают посоревноваться в стрельбе из лука Участников АТО/ООС с семьями приглашают посоревноваться в стрельбе из лука Минздрав пустил болельщиков на матчи национальных сборных Минздрав пустил болельщиков на матчи национальных сборных Скончалась первая Олимпийская чемпионка Украины Нина Бочарова Скончалась первая Олимпийская чемпионка Украины Нина Бочарова Юные гребцы из Днепропетровщины получили 32 награды на чемпионате Украины Юные гребцы из Днепропетровщины получили 32 награды на чемпионате Украины Днепряне стали победителями чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ Днепряне стали победителями чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ Спортсмены Днепропетровщины привезли 3 медали с чемпионата Украины по пулевой стрельбе Спортсмены Днепропетровщины привезли 3 медали с чемпионата Украины по пулевой стрельбе Гимнастки Днепропетровщины – «серебряные» призеры командного чемпионата Украины Гимнастки Днепропетровщины – «серебряные» призеры командного чемпионата Украины Днепрянки стали призерами чемпионата Украины по художественной гимнастике Днепрянки стали призерами чемпионата Украины по художественной гимнастике Спортсмены Днепропетровщины привезли с национальных легкоатлетических соревнований 18 наград Спортсмены Днепропетровщины привезли с национальных легкоатлетических соревнований 18 наград Юные днепряне стали призерами чемпионата Украины по триатлону Юные днепряне стали призерами чемпионата Украины по триатлону Днепряне стали чемпионами Украины по пулевой стрельбе из пистолета и винтовки Днепряне стали чемпионами Украины по пулевой стрельбе из пистолета и винтовки  Юные спортсмены Днепропетровщины завоевали 31 медаль на ЧУ по академической гребле Юные спортсмены Днепропетровщины завоевали 31 медаль на ЧУ по академической гребле