Убийство просто на стоматологическом кресле: в Ивано-Франковской области ищут преступника

Вчера, 14 февраля, в Ивано-Франковской области была начата спецоперация по розыску подозреваемого в убийстве. По тревоге был поднят весь личный состав полиции региона, задействованы все оперативные службы и наряды полиции. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции региона.

Убийство просто на стоматологическом кресле: в Ивано-Франковской области ищут преступника
«В 18.45 на линию «102» поступило сообщение об убийстве в городе Яремче. В полицию обратился врач-стоматолог, сообщивший: в помещение стоматологического кабинета забежал неизвестный мужчина и несколько раз выстрелил в пациента. Злоумышленник сразу скрылся», - сказано в сообщении.

При оказании медицинской помощи пострадавший скончался.

На месте происшествия работали криминалисты, кинологи и следственно-оперативная группа по выяснению обстоятельств совершенного уголовного правонарушения и поиска причастных лиц.

В области производится специальная полицейская операция. На поиски подозреваемого привлечены все оперативные службы и наряды полиции.

Ранее мы также сообщали, что с 14 по 19 февраля 2022 года личный состав полиции переведен на усиленный режим несения службы. Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко.