Евгений Киньшаков: "Вместе с жильцами Соборного района Днепра готовим ремонты жилого фонда"

Наиболее качественная модернизация жилого фонда Соборного района Днепра может быть выполнена, исходя из пожеланий жильцов. Об этом заявил кандидат в депутаты Днепровского городского совета Евгений Киньшаков.

Евгений Киньшаков: "Вместе с жильцами Соборного района Днепра готовим ремонты жилого фонда"
В ходе встречи он презентовал жителям дома по ул. Лазаряна, 9 программу "Паспорт дома", которую реализует в Днепре "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ".

"Очень важно не просто тратить деньги на ремонты. Важно решить те проблемы, которые действительно актуальны для жильцов и которые снижают качество и комфорт жизни в их домах", - подчеркивает Евгений Киньшаков.

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города. 

Еще одной задачей встречи стала подготовка к голосованию на местных выборах, а именно - знакомтсво с избирательным бюллетенем и правильное его заполнение.

"В этом году избиратели увидят в на участках другую форму бюллетеней. Это может привести к тому, что они будут неправильно заполнены и как следствие - испорчены. Поэтому мы заранее информируем людей о том, как будут выглядеть бюллетени и как их заполнять" , - добавил Евгений Киньшаков.