Максим Дегтяренко: “Людей интересует благоустройство двора и ремонт дома, а не лозунги”

В четверг, 8 октября, в Днепре на Набережной Победы, 118, прошла встреча кандидата в депутаты Днепропетровского областного совета Максима Дегтяренко с жителями дома. Об этом он сообщил в комментарии ОСН.

Максим Дегтяренко: “Людей интересует благоустройство двора и ремонт дома, а не лозунги”

Главными вопросами, которые интересуют людей во время подобных встреч, рассказывает Дегтяренко, являются проблемы благоустройства.

“Набережная Победы,118 - двор в котором прошло моё детство. Представили команду ОПЗЖ в Соборном районе, обсудили вопросы обслуживания дома и правила заполнения бюллетеней на предстоящих выборах. Проверили работы по замене окон и дверей в подъезде, прошлись совместно с жителями по двору где отметили важные моменты которые внесли в "Паспорт дома", - сказал он. 

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. 

В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.   

“Это наш план работы на депутатскую каденцию. Он позволит нам, “не раскачиваясь”, сразу же приступить к модернизации жилого фонда и дворовых территорий. Это важно, потому что сегодня для людей важно как выглядит их двор, а не очередной политический лозунг”, - отметил Максим Дегтяренко.