Сделайте правильный и осознанный выбор для нашего будущего: Геннадий Гуфман призвал жителей области прийти и проголосовать 25 октября

В четверг, 22 октября, в Кривом Роге в преддверии празднования Дня освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков лидеры партии «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» вместе с ветеранами, духовенством, военнослужащими и жителями города почтили память освободителей и возложили цветы. Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

Сделайте правильный и осознанный выбор для нашего будущего: Геннадий Гуфман призвал жителей области прийти и проголосовать 25 октября

В рамках встречи, глава Днепропетровской региональной организации партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» Геннадий Гуфман в очередной раз выразил поддержку руководителю Криворожской городской организации партии Константину Павлову и обратился ко всем сторонникам ОПЗЖ с просьбой поддержать политсилу на выборах 25 октября.



«Наблюдая за тем, насколько в Кривом Роге растет спрос не на «болтунов», а на реальных людей, которые идут в политику, чтобы приносить общественную пользу, мы уже выбрали руководителем городской партийной организации Константина Павлова, который на предстоящих выборах идет кандидатом в мэре города Кривого Рога.

И сегодня мы здесь, чтобы показать Кривбасу, насколько он для нас важен. Мы здесь, чтобы выразить свою поддержку Константину Павлову и обратиться к сторонникам - продемонстрируйте свою позицию 25 октября, проголосовав за нас. Я искренне верю в то, что Вы сможет сделать правильный и осознанный выбор для нашего будущего», - сказал Геннадий Гуфман.