Оплачивайте доставку газа - будьте уверены в своем комфорте в холода

Во время отопительного периода идет наибольшая нагрузка на газораспределительную систему. Газовики работают круглосуточно, чтобы поддерживать безаварийный и бесперебойный процесс распределения газа потребителям. АО «Днепропетровскгаз» напоминает своим клиентам, что своевременная оплата за распределение голубого топлива - это залог тепла и уюта в домах каждого! Об этом сообщили в пресс-службе АО «Днепропетровскгаз».

Оплачивайте доставку газа - будьте уверены в своем комфорте в холода
Тариф на распределение газа для клиентов компании составляет 1,17 грн пез НДС за кубический метр. Ежемесячный платеж фиксированный течение всего года. АО «Дниропетровськгаз» напоминает, что плата за распределения газа осуществляется до 20 числа месяца, в котором потребитель получает услугу. То есть за февраль - до 20 февраля.

Стоимость доставки рассчитывается прозрачно и формируется на основе показателей потребления за прошлый газовый год. Чтобы узнать стоимость доставки необходимо сумму кубов потребленного газа за прошедший газовый год (с 31 сентября по 1 октября) умножить на тариф. Полученную сумму разделить на 12. Это и будет стоимость ежемесячного платежа за доставку газа.

Платить за распределение голубого топлива можно многими способами: в отделении банка,  на почте, через платежные терминалы.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОПЕРАТОР ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ «ДНЕПРОПЕТРОВСКГАЗ»

МФО  300119

ЕГРПОУ 03340920

IBAN  UA343001190000026006044266001

АО «Альянс Банк»

Назначение платежа - за услуги распределения природного газа, лицевой счет, ФИО, адрес.
Но гораздо удобнее делать это онлайн: Личный кабинет на сайте 104.ua;  Чат-бот «7104ua» в Viber;  Чат-бот «7104ua» в Telegram; Мобильное приложение 104Mobile для Android и 104Mobile Light для iPhone.