Прямая обязанность любых политических партий – работать с избирателями постоянно. Пока с этой задачей справляется только ОПЗЖ, - Сергей Храпов

5 августа в четверг шесть депутатов местных советов от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Новомосковского района и города провели встречу с жителями, на которой обсудили текущие проблемы национального и местного значения.

Прямая обязанность любых политических партий – работать с избирателями постоянно. Пока с этой задачей справляется только ОПЗЖ, - Сергей Храпов
В Днепропетровской области продолжается реализация масштабного проекта в формате «Честный разговор о жизни и политике», который был инициирован региональной командой ОПЗЖ. В рамках проекта депутаты всех уровней проводят встречи с жителями региона. Глава Днепропетровской региональной организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадий Гуфман считает, что люди готовы к таким серьезным разговорам независимо от места проживания. Об этом стало известно на месте события.


Председатель Новомосковского районного совета Сергей Храпов рассказал о том, что прямая обязанность любых политических партий – работать с избирателями постоянно. Пока с этой задачей справляется только «Оппозиционная платформа – За жизнь».



«Состоялась встреча жителей Новомосковска с депутатами с депутатами ОПЗЖ. Разговор прошёл в конструктивном русле, люди смогли рассказать о своих проблемах и получили ответы на вопросы, которые у них были. Такие встречи являются очень важными сегодня, ведь большинство политических партий после выборов превращаются в мёртвые проекты. Их представители общаются, в большей степени между собой, игнорируя встречи с людьми. Большинство политических сил действуют по принципу: «Вы нас выбрали – большое спасибо, до свидания». «Оппозиционная платформа – За жизнь» всегда находится в диалоге со своим избирателем, нам не стыдно смотреть людям в глаза. Встречи с жителями городов и районов будут регулярными. Это показывает то, что партия работает и в межвыборный период. Работать с людьми – это основная задача всех политических сил», - рассказал Сергей Храпов.



Депутат городского совета (фракция ОПЗЖ) г. Новомосковск Виктория Едаменко рассказала, что на встрече с жителями города обсуждали стратегию и идеологию ОПЗЖ. Поднимались вопросы заработных плат, реформы здравоохранения: «Жители, пришедшие на встречу, были настроены на конструктивный диалог. Наша задача – донести людям идеологию и ценности нашей партии. Личные встречи помогают сделать это предметно и адресно», - сказала она.


Виктория Едаменко подчеркнула, что встречи будут проводить даже чаще, чем раз в месяц, и депутаты планируют охватить не только Новомосковск, но и ближайшие ОТГ.

Напомним, что встречи уже состоялись в Никополе и с. Затышное Каменского района.