УЗ запускает из Днепра и Кривого Рога летний поезд в Бердянск

УЗ с 10 июня возобновляет курсирование еще двух «морских» поездов: №472/471 Днепр - Бердянск и №552/551 Кривой Рог - Бердянск. Они дадут возможность обойти автопробки и комфортно добраться курорта. Об этом сообщили в пресс-службе УЗ.

УЗ  запускает из Днепра  и Кривого Рога   летний поезд в Бердянск
Эти поезда будут отправляться по четным числам, обратно - по нечетным. Расписание удобное: отправление из Днепра в 22:50, прибытие в Бердянск в 8:23; отправление из Кривого Рога в 21:20, прибытие в Бердянск в 8:23. Больше информации о расписании движения поездов здесь.

Напомним, недавно Укрзализныця запустила поезд для жителей Лисичанска, Северодонецка, Рубежного и целой агломерации восточных  городов в Одессу. Также открыты другие «морские» рейсы к летнему сезону: жители Чернигова и Сум могут покупать билеты на скорый поезд в Одессу, а для львовян появилось новое ежедневное летнее сообщения с Бердянском.

Укрзализныця заботится о комфорте пассажиров во время путешествий и напоминает о правилах безопасности на период распространения коронавирусной инфекции: носите маски правильно, пользуйтесь антисептиками и соблюдайте безопасную дистанцию.