В Украине появился сайт по продаже лука и чеснока

В Украине появился отдельный сайт для продажи национальных продуктов – лука и чеснока. Об этом сообщает ОСН со ссылкой на Ассоциацию производителей и экспортеров чеснока.

В Украине появился сайт по продаже лука и чеснока
Уже начала свою работу "Украинская товарная биржа чеснока и лука". Инициатором создания онлайн-платформы была "Ассоциация производителей и экспортеров чеснока". С помощью нового сайта станет возможным продавать продукцию как на местном рынке, так и за границей.

По словам руководительницы "Ассоциация производителей и экспортеров чеснока" Юлианны Муссы, новая платформа позволит решить вопрос реализации продукта и застраховать от резких падений цены. Она отметила, что в этот вопрос актуален, ведь заниматься чесноком - нелегкое дело.

Впоследствии биржа начнет сотрудничать с подобными зарубежными платформами. Таким образом, производители смогут находить партнеров онлайн.

Также на сайте содержится информация об особенностях выращивания чеснока. Платформа имеет многоуровневую систему, которая упрощает поиск клиентов и позволяет оптовым покупателям с помощью фильтров выбрать лучшее предложение чеснока или лука.