Жителей Днепропетровщины приглашают на творческую встречу с известным писателем-фантастом

Днепропетровская ОГА 27 мая приглашает гостей на душевную творческую встречу. Писатель-фантаст и журналист Ян Валетов представит роман «Не время умирать». Начало в 19:00, анонсировала заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

Жителей Днепропетровщины приглашают на творческую встречу с известным писателем-фантастом
«Наши дружеские и теплые вечера в ДнепроОГА – хорошая традиция. Провели их уже не один десяток. Известные журналисты, писатели, блогеры, мастера и художники устраивали выставки и презентации. Сейчас ждем в гости фантаста Яна Валетова», – отметила Ольга Горб.

Это будет первая встреча из серии «Украинская книга в ДнепроОГА», добавила Ольга Горб. Она приурочена к 30-летию независимости Украины.

«Не время умирать» – вторая книга трилогии Яна Валетов «Умереть молодым». В основе – история о мире, где после утечки вируса из военной лаборатории умерли все взрослые. В новом романе-притче сочетаются дружба, любовь, милосердие и справедливость, ненависть и жестокость.

Для всех гостей презентации – автограф и фото с автором.

Вход свободный по предварительной регистрации. Желающим посетить творческий вечер нужно заполнить небольшую анкету.

Ян Валетов – один из создателей игры «Брейн-ринг». Родился и живет в Днепре. Окончил физико-технический факультет Днепровского национального университета им. Олеся Гончара. Первая книга фантаста вышла в 2005 году. Это триллер «Левый берег Стикса».