Днепру нужно «отчалить» от берега 90-тых и забыть, что такое неэтическое отношение, коррупция и «схемы», - Александра Климова

Лидер политической партии «Команда Днепра» Александра Климова сообщила, что городу нужно двигаться в будущее. Так, в новом составе местного самоуправления основным приоритетом должна стать личность и человек, а контрольно-репрессивные меры по отношению к активным гражданам - остаться на «берегах 90-х». Об этом стало известно во время пресс-конференции.

Днепру нужно «отчалить» от берега 90-тых и забыть, что такое неэтическое отношение, коррупция и «схемы», - Александра Климова
«Сейчас, в преддверии местных выборов, мы хотим заявить о том, что в новом составе местного самоуправления основным приоритетом должна стать личность и человек. Нам необходимо «отчалить» от берега 90-тых и забыть, что такое неэтическое отношение, коррупция и «схемы». Днепр должен сделать шаг в будущее и присоединиться к большой европейской семье с демократическими ценностями, где человек станет во главе угла. Мы должны уйти от контрольно-репрессивных мер по отношению к активным гражданам и объединить громаду, чтобы заняться городом всерьез», - сказала Александра Климова.

По ее словам, Днепр - мегаполис с большим потенциалом, и именно днепряне смогут его отстроить и сделать свою жизнь комфортной.
Темы: