Максим Дегтяренко о ЖКХ Соборного района Днепра: “Дома разные - проблемы одни и те же”

В четверг, 15 октября, кандидаты в депутаты Днепропетровского облсовета Максим Дегтяренко и городского совета Днепра Евгений Киньшаков провели встречи с жителями ж/м Победа-3 областного центра.

Максим Дегтяренко о ЖКХ Соборного района Днепра: “Дома разные - проблемы одни и те же”

Главными вопросами, которым были посвящены встречи, стали проблемы благоустройства и состояния жилого фонда.

“Проблемы практически у всех одинаковые - окна, подъезды, тротуары, ливнёвки и т.д. Но больше всего на встречах вдохновляет реальная поддержка и благодарность жителей за ту колоссальную работу которую делает команда "Оппозиционной платформы - За жизнь", на протяжении последних лет. Практически в каждом дворе есть люди, которые были участниками проектов организованных нашей политической силой. Именно поэтому нам доверяют - и мы не подведём”, - рассказал Максим Дегтяренко.

Жильцам домов также рассказали о программе “Паспорт дома”, которую в Днепре реализует “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ”.

“Важно, во-первых, услышать те проблемы, которые беспокоят жильцов конкретных домов. Во-вторых, сейчас мы занимается тем, что составляем фактическую стратегию работы для нашей команды после обновления советов. Это позволит нам в самые короткие сроки начать реализацию проектов по модернизации жилого фонда”, - подчеркнул Евгений Киньшаков.

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.