Вилкул: “Пришло время сильной региональной партии, которая не получает команды из Киева, а подотчетны только жителям Днепропетровщины”

Блок Вилкула “Украинская перспектива” - это политическая сила, которая объединила в себе успешных производственников и управленцев, настоящих патриотов Днепропетровской области.

Вилкул: “Пришло время сильной региональной партии, которая не получает команды из Киева, а подотчетны только жителям Днепропетровщины”
Об этом в ходе онлайн-пресс-конференции сообщил лидер политической силы Александр Вилкул, отвечая на вопросы подписчиков.

“Блок Вилкула “Украинская перспектива” поддерживают партии, промышленные предприятия, действующие мэры и главы ОТГ, профсоюзы, лидеры общественного мнения – те, кого знают и уважают люди за реальную работу. Сейчас пришло время региональной партии, которая не получает команды из Киева, а подотчетны только жителям Днепропетровщины. Только сильная региональная партия сможет защитить и развивать свой регион”, - сказал он.

"Давайте честно говорить - одни партии кажутся симпатичными, но их высшее руководство пообещало МВФ закрывать школы, больницы, продавать землю. Другие партии разрывают страну вопросами языка, веры и переписывают историю. И их представители в местных советах будут делать то же самое, потому что получат такое указание сверху", - подчеркнул Вилкул.

Александр Вилкул рассказал, что в планах партии - выдвижение кандидатов на выборы в советы всех уровней, а также на посты мэров и глав громад.

Он добавил, что избиратели Блока «Украинская перспектива» - это жители Днепропетровского региона, которые вне зависимости от возраста и социального статуса стремятся к более высоким стандартам жизни, порядку на улицах, достойной медицинской помощи, качественному образованию для своих детей.

Наши представители будут баллотироваться на позиции мэров, практически во все советы, в ОТГ - везде в Днепропетровской области. Наши избиратели - это жители Днепропетровщины, которые хотят нормальной жизни. Чтобы была работа, зарплата, чтобы регион развивался. Чтобы больницы - не закрывались, а реконструировались. И неважно кто это: пенсионер или молодой человек”, - сказал он.