Ясли при общежитии и женственная оппозиция: Арестович не может определиться с оценками оппозиции

Показ 3 октября расследования о тайнах оффшорного бизнеса президента Владимира Зеленского, которое подготовили журналисты Слідство.Інфо, вызвал немало дискуссий. Собственно, они продолжаются по сей день. Советник главы Офиса президента, спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович сначала пошутил над масштабным сбоем в работе социальной сети в Facebook, а уже через пару часов дал оценку оппозиции в Украине.

Ясли при общежитии и женственная оппозиция: Арестович не может определиться с оценками оппозиции
«Больше всего в этой истории с оффшорами мне жаль нашу женственную оппозицию. Вообще, у них там необратимый кризис жанра:

- Аваков вынужден вытаскивать мое видео 2017 года, теперь «ЕС» носится с историей 2012-го про то, как «…Зеленский прятал деньги в оффшорах» (будучи бизнесменом), как-то позабыв, что Порошенко, будучи действующим президентом, прятал деньги в оффшорах, аккурат в момент расстрела его солдат под Иловайском», - написал Арестович на своей странице в Facebook.

Расследование Слідство.Інфо советник главы Офиса президента назвал забегом в прошлое и предположил, что скорее всего свежих скандальных материалов против провластной команды нет. А также вспомнил историю.

«Однажды на «Бизнес-канал», на котором я вёл программу пригласили Sergii Ivanov. Со-ведущий, Артем Алёшин, представляет его:
- Экс-прокурор.
На что Сергей отвечает:
- Я когда-то ещё был девственником. Почему вы меня не представляете «экс-девственник?»», - написал Алексей Арестович.

Резюмируя, он иронизирует, что «к президентским выборам 2024 оппозиция в своих поисках компромата домаршрутизируется до детского сада».

В конце концов, советник главы Офиса президента назвал оппозицию «яслями при общежитии».
арестович.jpg
Ранее Арестович также пошутил и на тему сбоя в работе социальных сетей.

«В этот раз, мы с Подоляком, решили обрушить все сети и мессенджеры. Чтобы вы не могли свободно обсуждать наши недостатки. Один звонок от «…имени СБУ»».