Команда «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» в Чечеловском районе Днепра провела субботник на детской площадке

В субботу,8 августа, команда «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ» провела субботник на детской площадке по адресу: ул. Рабочая, 166. Инициатива модернизировать место досуга для детей поступила от местных жителей, а представители городской фракции партии «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» ее поддержали.

Об этом стало известно на месте событий.

DSC_0074.JPG

Заместитель руководителя и член политсовета городской парторганизации «Оппозиционная платформа – За життя» Алексей Лещенко отметил, что в рамках субботника планируется не только убрать и отремонтировать площадку, но и дополнить ее новыми элементами.

DSC_0012.JPG

«Сегодня команда «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ» по желанию жителей проводит субботник. Просьбу о модернизации площадки мы услышали, когда здесь был детский кинопоказ. Еще лет 10 назад я принимал участие в установке этой площадки, а теперь с нашими друзьями и коллегами по партии в Чечеловском районе решили ее модернизировать: добавить новые элементы, привести песок в песочницу, покрасить, отремонтировать лавочки, вывезти мусор, покосить траву и передать жителям микрорайона в пользование и надежное хранение», - сообщил он.

DSC_0100.JPG

Кандидат в депутаты от «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ» в Чечеловском районе Днепра Юрий Коробов сообщил, что каждые выходные в Днепре проходят субботники, которые инициируют представители днепровской команды «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ». Такие мероприятия стали традиционными как для представителей политической команды, так и для горожан. Юрий Коробов подчеркнул, что представители политической силы прежде всего поддерживают инициативы жителей города и помогают в их реализации.

DSC_0015.JPG

«Уже стало хорошей традицией, что партия «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» всей своей командой, которая увеличивается с каждым днем, делает добрые дела. Почти каждые выходные мы проводим субботники на детских площадках, во дворах, и сегодняшний день не стал исключением. Вместе с Алексеем Лещенко мы пригласили всех на детскую площадку на ул. Рабочую, 166 для того, чтобы ее модернизировать, отремонтировать, чтобы она не была травмоопасной, и дети могли здесь заниматься, играть, весело и интересно проводить досуг», - сказал он.

DSC_0049.JPG

Жители Чечеловского района рассказали о впечатлениях от реконструкции детской площадки и сообщили, что такая инициатива важна как для детей, так и для взрослых.

Наталья Петровна, жительница дома по ул. Рабочей, 166, поделилась, что детская площадка давно нуждалась в ремонте, и для этого она обратилась к представителям партии с просьбой помочь в реконструкции места детского досуга.

DSC_0052.JPG

«Я общалась с представителями партии и говорила, что было бы неплохо подстричь траву, отремонтировать скамейки и горку на детской площадке, так как она уже много лет не модернизировалась. Все оперативно воплотили в жизнь! Мой внук уже взрослый, ему 12 лет, но для других малышей детская площадка - это радость. И мы очень довольны такой реставрации, команда партии «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» - люди дела», - отметила она.

Местная жительница Людмила Анатольевна довольна реконструкцией детской площадки и сказала, что это важное и нужное мероприятие как для детей, так и для их родителей.

DSC_0093.JPG

«Такие инициативы важны для всех - как для детей, так и для взрослых. Это приучает людей к порядку, учит их делать добрые дела. Не все хотят и не каждый старается что-то сделать для своего района, а партия «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» делает. Это очень важно - наводить вокруг себя порядок и красоту», - сообщила она.

Ирина Петровна также вышла на субботник и активно участвовала в наведении порядка на детской площадке.

DSC_0136.JPG

«Увидела во дворе дома объявление о субботнике и решила выйти помочь и поддержать инициативу. Детскую площадку давно не убирали, у нас нет дворников, а люди сами не хотят облагораживать собственное место жительства. У нас, наверное, нет такой культуры любви ко всему окружающему, люди инертные. Поэтому, нужно поддержать хорошее дело и привести в порядок детскую площадку для наших деток», - сказала женщина.

DSC_0029.JPG

DSC_0040.JPG

DSC_0056.JPG

DSC_0060.JPG

DSC_0085.JPG

DSC_0088.JPG

Напомним, что в Днепре и области “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует ряд проектов, направленных на благоустройство населенных пунктов. В частности, в областном центре работает программа “Двори для життя”.