Персональный менеджер для потребителей природного газа Днепропетровщины: кто он и как поможет?

Подключать газ или реконструировать сети гораздо легче, когда за процессом следит специалист. Поэтому с 2021 года в АО «Днепропетровскгаз» есть услуга - помощь Персонального менеджера. Подробно о том, кто же такой Персональный менеджер, как он сотрудничает с клиентами газовой компании мы поговорим со специалистом 104.ua Клиентского простора в Никополе Людмилой Бодалевой.

Персональный менеджер для потребителей природного газа Днепропетровщины: кто он и как поможет?
Кто такой Персональный менеджер?

Начну с того, что все потребители газа Днепропетровской области могут решать свои газовые вопросы как онлайн, так и вживую, посетив «104 Клиентский простор» по месту жительства. Это место, где в максимально удобных условиях любой посетитель может получить доступ к услугам, связанным с газом. Здесь можно получить консультации, решить все спорные ситуации, освоить онлайн-сервисы - и, самое главное, сделать это быстро.

Так, с этого года все потребители, которые обратятся к Клиентский простор будут иметь своего Персонального менеджера - это доверенное лицо, выступающее посредником между клиентом и газовым предприятием.

За что отвечает Персональный менеджер?

Персональный менеджер - специалист, который посоветует и подберет идеальное решение для любого клиента компании. У него можно узнать:
  • как присоединиться к газу;
  • как выбрать котел;
  • как установить 104.ua Smart;
  • как перейти на индивидуальное отопление и т.д.
Как Персональный менеджер поможет, например, в вопросе присоединения к газовым сетям дома?
Подключение к газу - это сложный процесс в 2 этапа. Сначала строительство внешних сетей, затем внутренних.

Что такое сети наружного газоснабжения? Это, проще говоря, отрезок трубы от газопровода, к которому вы подключаетесь, к счетчику домохозяйства.

С подачей заявления о присоединении клиенту надо определиться с оборудованием, которое он планирует использовать. И именно Персональный менеджер в Клиентском просторе 104.ua поможет рассчитать:
  1. Необходимую мощность потребления газа,
  2. Нагрузку на газораспределительные сети,
  3. Осуществить индивидуальный подбор газового оборудования.
Персональный менеджер и в дальнейшем будет контролировать все этапы работы, вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию.

Вопросы газовой сферы решаются быстро и легко, если есть такой профильный специалист, как Персональный менеджер 104.ua Клиентский простор. Так, с начала 2021 года заключено уже почти 600 договоров на новую услугу газ «под ключ» и реконструкцию газовых сетей. И с каждым из этих клиентов работает Персональный менеджер. Поэтому приглашаем потребителей газа Днепропетровской области воспользоваться услугами помощников в газовой сфере и решить свои вопросы удобно!