Откусил палец отцу и разбил окно собакой: в Киеве патрульные ловили голого мужчину

В Киеве патрульные задержали мужчину, который за одну ночь успел совершить ряд преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Откусил палец отцу и разбил окно собакой: в Киеве патрульные ловили голого мужчину

Отмечается, что правоохранители прибыли сразу на несколько вызовов на ул. Докучаевской в Соломенском районе столицы. Выяснилось, что мужчина набросился на отца и откусил ему часть пальца.

“Сосед прибежал на помощь, но нападающий нанес ему множественные удары железной лопаткой для обуви, а после скрылся. Им обоим понадобилась помощь медиков”, - рассказали в полиции.

Позже патрульным поступил еще один вызов из частного сектора, который находился рядом с первым местом происшествия. Заявитель сообщил, что голый мужчина разбил собакой окно и напал с ножом на 66-летнюю хозяйку дома.

“От шума проснулся ее муж и пытался защитить жену, но незнакомец схватил со стола нож и нанес ему с десяток ударов, а после скрылся”,  -сообщили в патрульной полиции Киева.

Спустя 20 минут злоумышленника нашли в окне заброшенного здания. Его задержали и передали следственно-оперативной группе.