Виртуальные туры по украинским паркам и заповедникам от вебпортала ЭкоСистема

На территории Украины находится 53 национальных природных парка, 19 природных заповедников, 5 биосферных заповедников. Их жизнедеятельность обеспечивает более 10 000 работников, госслужащих, общественных активистов и волонтеров. И Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины предлагает отправиться в виртуальный тур по красотам Украины вместе с вебпорталом ЭкоСистема. Об этом сообщает пресс-служба профильного Министерства.

Виртуальные туры по украинским паркам и заповедникам от вебпортала ЭкоСистема
С помощью вебпортала ЭкоСистема, каждый сможет открыть для себя красоту и богатство нашей страны и спланировать свою следующую поездку. Здесь вы сможете подобрать для себя и распланировать отдых на любой вкус — активный или познавательный.

В разделе "Наши ресурсы" можно найти виртуальные туры украинскими парками и заповедниками. Здесь собрана вся информация, которая может понадобиться путешественнику: от выбора активностей (походы, велопутешествия, конные прогулки, пещеры и т. д.) до информации, как добраться и как сделать свое путешествие безопасным.

В Министерстве сообщают — с разработанным вебпорталом путешествовать по Украине стало намного проще.
Темы: