В Киеве женщина подожгла бутылку с жидкостью и хотела ограбить банк (ФОТО)

Сегодня в столичной полиции поступило сообщение о разбойном нападении в отделении банка на улице Автозаводской Оболонского района. На место события немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, а также профильные службы. Кроме того, была введена специальная полицейская операция. Об этом сообщает Нацполиция на своей странице в ФБ.

В Киеве женщина подожгла бутылку с жидкостью и хотела ограбить банк (ФОТО)
<br>
<i>«На месте правоохранители предварительно установили, что в помещение банка вошла неизвестная и бросила подожженную бутылку с жидкостью, а затем начала угрожать оружием и требовать деньги. Работники учреждения выполнили ее требование и немедленно вызвали полицию, которая за несколько минут прибыла по адресу. На выходе из банка полицейские задержали правонарушительницу», - сообщают правоохранители.</i><br>
<br>
По информации полицейских, в результате инцидента никто не пострадал. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа. В частности полицейские опрашивают свидетелей и общаются с задержанной. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Темы: