В Полтавской области мужчина изнасиловал и убил свою жену

В селе Беленченковка Полтавской области мужчина изнасиловал и убил свою 24-летнюю жену. Ее тело обнаружили в яблоневом саду на окраине села. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

В Полтавской области мужчина изнасиловал и убил свою жену
В полицию Полтавской области 25 июля поступило сообщение, что в яблоневом саду на окраине с. Беленченковка, Гадячской ОТГ, обнаружено тело местной 24-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следователем, под процессуальным руководством прокуратуры, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующими признаками части 2 пункта 10 статьи 115 (Умышленное убийство сопряженное с изнасилованием или сексуальным насилием) Уголовного кодекса Украины. Продолжается розыск подозреваемого.

В ходе оперативно-розыскных и следственных действий полицией, в процессуальным руководством прокуратуры, полученная информация, которая дает основания считать, что в совершении жестокого умышленного убийства обоснованно подозревается  житель Полтавской области, г.  Гадяч, 26.01.1994 г.р. В связи с вышеизложенным, полиция Полтавщины призывает граждан, кому известно местонахождении данного лица, срочно сообщить в Управление уголовного розыска ГУНП в Полтавской области по телефону: 0952459411; 0673763379 или 102.
Темы: