Евгений Киньшаков: “Нет времени на раскачку - создаем программу модернизации домов соборного района Днепра уже сейчас”

Перед депутатам обновленных советов стоит большое количество задач, поэтому уже сейчас команда ОПЗЖ в городе Днепре проводит работу по формированию стратегии работы в секторе ЖКХ. Об этом сообщил кандидат в депутаты Днепровского горсовета от Соборного района Днепра Евгений Киньшаков во время встречи с жителями домов по ул. Донцова 2 и 4.

Евгений Киньшаков: “Нет времени на раскачку - создаем программу модернизации домов соборного района Днепра уже сейчас”

Политик напомнил, что в рамках программы “Паспорт дома” члены команды “ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ” составляют перечень индивидуальных проблем домов.

“После того, как будет обновлен состав советов всех уровней, у нас уже не будет времени на разгон.  Необходимо будет принимать решения, которые напрямую изменят качество жизни  горожан. Поэтому уже сейчас мы формируем перечень тех проблем, которые беспокоят жильцов каждого отдельного дома”, - рассказал Евгений Киньшаков.

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.