Евгений Вергун: “Студенческий потенциал - будущее страны и элита государства”

Нынешние студенты - это будущая элита Украины и именно от них зависит будущее страны. Об этом заявил кандидат в депутаты Днепровского городского совета от “ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ” Евгений Вергун по итогам встречи со студенческим коллективом Днепровской политехники.

Евгений Вергун: “Студенческий потенциал - будущее страны и элита государства”

Он подчеркнул, что встреча со студентами прошла в особой позитивной атмосфере.

“Говорят, что в жизни каждого человека есть те года, которые накладывают особый отпечаток в памяти. И бесспорно для многих это именно студенческие годы. На мой взгляд в эти года человек приобретает первое полноценное чувство свободы, которое тождественно приобретению полной ответственности. Новые знания, которые ты приобретаешь в своей альма-матер становятся не просто узкопрофильным развитием, а неким фундаментом общего восприятия мира. От того, как ты себя мотивируешь и позиционируешь и складывается картина твоих целей и стремлений.

Встреча со студентами Днепровской политехники прошла с особой атмосферой. Их глаза горят и излучают непередаваемый заряд позитива. Общение со студентами всегда вдохновляет. Так как их образ мышления, их абсолютно другое видение современности заставляет не просто задуматься, а становиться неким стимулом для будущего развития. Ведь именно они являются элитой нашего государство. И от их потенциала напрямую зависит наше будущее. Поэтому цените эти моменты, ведь этот неоспоримый кладезь знаний станет абсолютно бесценным и непременно принесет свои дивиденды”, - сказал он.

 Евгений Вергун добавил, что “ОПОПЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” прикладывает максимум усилий для восстановления мира и благополучия населения.

Темы: