Евгений Вергун: “Планы ремонта жилого фонда Соборного района Днепра создает вместе с жителями”

В Днепре команда “ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ” начала подготовку к работам по ремонту и модернизации жилого фонда города.Об этом сообщил кандидат в депутаты Днепровского городского Евгений Вергун во время встречи с жильцами дома по пр. Яворницкого, 20.

Евгений Вергун: “Планы ремонта жилого фонда Соборного района Днепра создает вместе с жителями”
Он отметил, что представители ОПЗЖ совместно с жильцами домов проводят паспортизацию жилого фонда - выявляют самые актуальные и насущные проблемы по каждому отдельно взятому дому.

“В Соборном районе мы ежедневно проводим встречи с жильцами. во время таких встреч мы узнаем о том, какие проблемы есть в каждом из домов. В дальнейшем этот перечень станет основой для работы каждого из новоизбранных депутатов. Очень важно, что эти проблем мы определяем именно совместно с жильцами”, - рассказал Евгений Вергун.

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.