«Днепрогаз» проводит техническое обслуживание по акционной цене

Техническое обслуживание внутренних сетей газоснабжения является гарантией безопасного потребления газа. Согласно действующему законодательству, ответственность за внутренние сети и газовое оборудование в частных домах и квартирах несут их владельцы. АО "Днепрогаз" предлагает своим клиентам фиксированную стоимость выполнения работ по техническому обслуживанию внутренних сетей - 300 грн в год.

«Днепрогаз»  проводит техническое обслуживание по акционной цене
По статистике, треть вызовов днепрянами аварийно-диспетчерской службы газа - утечки на газовых сетях. Связано это с несвоевременным проведением технического обслуживания внутренних газопроводов. По правилам безопасности газоснабжения комплекс работ по техническому обслуживанию необходимо проводить один раз в год.

«Межотопительный период - это самое удобное время для того, чтобы провести обследование и техническое обслуживание внутренних сетей газоснабжения. Особенно это касается частных домовладений, которые используют газ для отопления, - отмечает директор по капитальному строительству АО «Днепрогаз» Владимир Ткаченко. - Наша компания сделала услугу по техническому обслуживанию внутренних сетей доступной, зафиксировав цену на уровне 300 гривен в год».

Для проведения ТО клиент должен подписать договор с газораспределительной компанией и после обследования внутренних газовых сетей - акт выполненных работ. Оплатить услугу можно в течение 5 рабочих дней в любом банковском отделении на основании бумажного счета.

Подписав договор на проведение ТО с газораспределительной компанией, потребитель гарантировано получает:
  • обследование газовой сети на предмет возможных утечек газа от ввода в дом (квартиры) к газовому прибору;
  • приборный контроль на плотность соединений газопроводов;
  • обзор наличия и проверку герметичности футляров в местах прокладки через внешние и внутренние конструкции дома;
  • проверку работоспособности и смазку запорных устройств, установленных на газопроводах;
  •  устранение утечек на муфтовых соединениях.
О деталях услуги днепряне могут узнать в 104.ua Клиентском пространстве по ул. Паторжинского, 24.

АО "Днепрогаз" призывает клиентов позаботиться о собственной безопасности и провести техническое обслуживание внутренних газовых сетей.

Справка:
АО «Днепрогаз» - газораспределительная компания, работающая под брендом РГК (Региональная Газовая Компания) на территории г. Днепра и Днепровского района.

Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизацию отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРС. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс км газопроводов и более 8 млн потребителей газа.

Ежегодно АО «Днепрогаз» доставляет для 400 тыс своих клиентов около 800 млн кубометров газа. Общая протяженность газопроводов, которые обслуживает компания, составляет около 5,5 тыс км.


Темы: