Геннадий Гуфман: «Это необходимо, но недостаточно!»

В эфире телеканала «НАШ» первый заместитель председателя Днепропетровского областного совета Геннадий Гуфман отвечал на вопросы, которые сегодня волнуют всех украинцев. Не обошлось в студии и без обсуждения ситуации с вакцинацией населения, а также жизни всех сфер государства в условиях пандемии.

Геннадий Гуфман: «Это необходимо, но недостаточно!»

Комментируя сложившуюся в Украине ситуацию по вакцинации против Ковид-19, заместитель главы Днепропетровского облсовета Геннадий Гуфман сказал:

«В Украине очень популярно недоверие к власти, а точнее непопулярно доверие к власти. Еще год назад было очевидно, что это не последняя волна. В результате, мы опять пришли к росту количества заболевших, будучи абсолютно к этому не готовыми. Вопрос какой-то защиты предпринимателей не решен». 

В эфире ток-шоу на телеканале «Наш» Геннадий Гуфман подчеркнул: 

«Мы не единственная страна, где далеко не сто процентов людей вакцинированы. Рассчитывать только на вакцинацию в решении проблемы не приходится».

Ранее мы сообщали, власть несет ответственность за повышение цен на газ и коммунальные тарифы, она обязана навести порядок в этой сфере. Об этом в эфире телеканала «НАШ» сказал первый заместитель председателя Днепропетровского областного совета Геннадий Гуфман.