Комфортный сервис: в Каменском после реконструкции открыли обновленный Центр обслуживания клиентов ДТЭК Днепровские электросети

В городе Каменское после реконструкции вновь открыли Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Днепровские электросети по адресу: улица Курская, 43. К услугам жителей города – обновленный офис с просторными залами, электронной очередью и детским уголком. Теперь в комфортных условиях 116 тысяч бытовых и юридических клиентов смогут получать полный спектр услуг. Об этом стало известно на месте событий.

Комфортный сервис: в Каменском после реконструкции открыли обновленный Центр обслуживания клиентов ДТЭК Днепровские электросети
Прием ведут 6 специалистов одновременно, которые помогут с любыми вопросами, связанными с деятельностью Оператора системы распределения. В их числе – установка и работа счетчиков, качество электроснабжения, подключение к электросетям, оформление перехода на электроотопление и другие.

Original-8.jpg

17 августа в дне открытия обновленного Центра приняли участие мэр Каменского Андрей Белоусов и генеральный директор ДТЭК Днепровские электросети Андрей Терещук.

Original-10.jpg

«ДТЭК понимает потребности современных клиентов. Мы строим новый клиентский сервис: удобство и простота, возможность получить 90% услуг – онлайн, информирование через удобные для наших клиентов каналы. Как и другие ЦОКи компании, Центр в Каменском абсолютно многофункционален и работает по принципу «единого окна» - без привязки к месту прописки абонента. Так что для консультации его могут посещать жители Каменского и соседних населенных пунктов», - подчеркнул генеральный директор ДТЭК Днепровские электросети Андрей Терещук.

Для экономии времени и удобства управление потоками посетителей осуществляется с помощью электронной очереди. Получив талончик в терминале, клиент может отслеживать свой номер и сразу получает доступ к первому же освободившемуся специалисту. Предусмотрены также все условия для пребывания клиентов с ограниченными физическими возможностями, включая пандусы и кнопки специального вызова. Есть детский уголок для посетителей с детьми, где они могут на время оставить своих чад порисовать и заняться развивающими играми.

Original-16.jpg

Original-3.jpg

Original-1.jpg

Мэр Каменского Андрей Белоусов стал первым клиентом обновленного ЦОКа и проверил качество обслуживания.

Original-18.jpg

«Для нас очень важно, что компания ДТЭК Днепровские электросети полностью обновила пункт приема наших граждан. Каждые сутки сюда за помощью обращается больше 100 горожан. Также важно создание в Центре электронной очереди для удобства клиентов. Со своей стороны, мы провели работы по благоустройству прилегающей территории – заасфальтировали дорогу и восстановили наружное освещение. Я также рад нашему сотрудничеству с компанией ДТЭК в сфере модернизации сетей Соцгорода и «БАМа», где делается все возможное, чтобы обеспечить людей надежным электроснабжением в этом осенне-зимнем периоде, когда в Южном районе уже не будет централизованного отопления», - отметил городской голова Каменского Андрей Белоусов.

Original-26.jpg

Обновленный Центр облуживания клиентов будет работать с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. С 17 августа 2020 года он и остальные 29 ЦОКов ДТЭК Днепровские электросети возобновляет очный прием клиентов. С карантинными ограничениями – обязательным масочным режимом и дезинфекцией помещений.