Спортсменка из Днепра Мария Леонова завоевала золото на международном турнире серии G-1 по тхэквондо ВТФ «Turkish Open»

В последний день международного турнира серии G-1 по тхэквондо ВТФ «Turkish Open» днепровская спортсменка городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Мария Леонова завоевала золотую медаль в весовой категории до 51 кг среди кадеток. Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

Всего в соревнованиях приняли участие около 1900 спортсменов. Мария провела 5 матчей и получила 5 побед. Особенно сложным оказался полуфинальный поединок, где результат решился на последней секунде третьего раунда.

Поздравляем Марию Леонову и ее тренеров с высоким результатом.