Анатолий Коваленко: "Паспорт дома" позволит рационально использовать средства бюджета на первоочередные проблемы домов Соборного района Днепра""

Восстановление и ремонт жилого фонда Днепра - первый шаг к преображению города и улучшению качества жизни его жителей. С этой целью Днепропетровская областная организация партии “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект паспортизации домов. Об этом заявил кандидат в депутаты Днепровского городского совета Анатолий Коваленко во время встречи с жителями Соборного района Днепра.

Анатолий Коваленко: "Паспорт дома" позволит рационально использовать средства бюджета на первоочередные проблемы домов Соборного района Днепра""
Во вторник, 20 октября, он провел встречу с жителями домов по пр. Гагарина, 169.

"Важно не только предусматривать бюджетные средства для обслуживания жилищно-коммунальной сферы Днепра. Не менее важным является грамотное и рациональное их использование, а не «закапывание» бюджетных миллионов в ремонты, которые, нередко бывают неактуальными. Поэтому проект партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» по паспортизации жилых домов города дает возможность не просто привести в порядок жилой фонд, но и рационально, а значит бережливо, использовать деньги налогоплательщиков", - сказал Анатолий Коваленко.

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.