Анатолий Коваленко: “Проект передвижного кинотеатра ОПЗЖ пользуется постоянным спросом среди юных жителей Днепра”

Во вторник, 20 октября в Днепре на ул. Космодромной прошел очередной дворовой кинопоказ, организованный командой “ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ”, передает корреспондент ОСН.

Анатолий Коваленко: “Проект передвижного кинотеатра ОПЗЖ пользуется постоянным спросом среди юных жителей Днепра”

Проект “Кинобудка” реализуется в Днепре на протяжении трех лет. За это время только в Соборном районе Днепра передвижной кинотеатр посетили несколько тысяч юных жителей Днепра.

“Команда “ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ” не забывает о наших юных горожанах. Этот проект работает уже три года, но за это время его популярность не снижается. Я скажу больше - люди сами звонят нам и просят приехать именно к ним во двор”, - говорит кандидат в депутаты Днепровского городского совета Анатолий Коваленко.

Местные жители отмечают, что дети охотно посещают киносеансы, а проведение их на свежем воздухе только идет им на пользу. 

“Такой кинопоказ здесь впервые, его организовала партия, за которую я всегда голосую. Мне нравится их программа, я поддерживаю идею мира, да и в целом их программа мне близка по духу. Да и дети от просмотра получили немалое удовольствие. Все-таки это неплохое развлечение на свежем воздухе”, -рассказывает жительница одного из домов на бул. Славы Вера.

IMG_4463.JPG

IMG_4469.JPG
IMG_4470.JPG