Максим Дегтяренко: “За три года несколько тысяч юных жителей Соборного района Днепра посетили передвижной кинотеатр ОПЗЖ”

На протяжение трех лет в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Передвижной кинотеатр”. В понедельник, 19 октября, в Соборном районе Днепра (ул. Победы, 78) состоялся юбилейный 30-й кинопоказ, передает корреспондент ОСН.

Максим Дегтяренко: “За три года несколько тысяч юных жителей Соборного района Днепра посетили передвижной кинотеатр ОПЗЖ”

Инициаторами показа стали кандидат в депутаты Днепропетровского облсовета Максим Дегтяренко и Днепровского городского совета Евгений Киньшаков и Анатолий Коваленко.

По словам Максима Дегтяренко, за три года только в Соборном районе Днепра гостями передвижного кинотеатра стали несколько тысяч детей.

“Это проект нашей партии, который длится уже третий год. Наши кинотеатры ездят по дворам и показывают мультфильмы детям. Фактически кинотеатр работает ежедневно, на одном из жилмассивов Днепра. Горожане полюбили этот проект и уже сами звонят нам, просят приехать. Теперь уже мы принимаем заявки. Конечно, в периоды непогоды мы делаем перерыв. Это уже 30-й показ, за это время только в Соборном районе через кинотеатр прошло несколько тысяч детей”, - рассказал Максим Дегтяренко. 

Анатолий Коваленко подчеркнул, что работа кинотеатра проходит с соблюдением карантинных требований.

“Мероприятие проходит на улице с соблюдением всех карантинных требований, в частности - социальной дистанции. Дети разного возраста и все с радостью становятся участниками этого проекта”, - сказал он.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg