Анатолий Коваленко: “Решать проблемы жилых домов необходимо только с их жильцами”

Решение проблем жилого фонда может быть эффективным без участия жильцов каждого отдельно взятого дома. Об этом в ходе встречи заявил кандидат в депутаты Днепровского городского совета Анатолий Коваленко во время встречи с жителями Соборного района города.

Анатолий Коваленко: “Решать проблемы жилых домов необходимо только с их жильцами”

Одна из встреч прошла с жителями пер. Экипажный, 2. В ходе встречи Анатолий Коваленко представил жильцам программу “Паспорт дома”, которую в Днепре реализует команда “ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ”. 

“Важно не только предусматривать бюджетные средства для обслуживания жилищно-коммунальной сферы Днепра. Не менее важным является грамотное и рациональное их использование, а не «закапывание» бюджетных миллионов в ремонты, которые, нередко бывают неактуальными. Поэтому проект партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» по паспортизации жилых домов города дает возможность не просто привести в порядок жилой фонд, но и рационально, а значит бережливо, использовать деньги налогоплательщиков”, - сказал Коваленко.

Еще одна встреча состоялась с жильцами дома по ул. Космической, 15. Помимо программы “Паспорт дома” Анатолий Коваленко также рассказал о нововведениях, которые ожидают избирателей в день голосования, 25 октября. В частности - новое оформление избирательного бюллетеня и правила его заполнения.