Анатолий Коваленко: “В Соборном районе Днепра вместе с жителями готовим реконструкцию и модернизацию жилого фонда”

Реконструкция и модернизация жилого фонда Соборного района Днепра должна реализовываться, исходя из приоритетных для жителей проблем. Об этом заявил кандидат в депутаты городского совета от ОПЗЖ анатолий Коваленко, во время встречи с жильцами домов по ул. Космодромной, 3,4.

Анатолий Коваленко: “В Соборном районе Днепра вместе с жителями готовим реконструкцию и модернизацию жилого фонда”

В ходе встречи он презентовал жителям дома по ул. Лазаряна, 9 программу "Паспорт дома", которую реализует в Днепре "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ".

“Модернизация жилого фонда должна максимально учитывать те вопросы, которые ставят жильцы домов. Потому что они как никто другой знают слабые стороны и изъяны своего жилища. Поэтому сегодня вместе с ними составляем наш фактический план работы на каденцию в городском совете”, - рассказал Анатолий Коваленко.

Также в ходе встречи он рассказал жильцам о новшествах, которые ждут избирателей на местных выборах

“Эксперты прогнозируют большое количество испорченных бюллетеней именно из-за незнания правил их заполнения. Поэтому во время встреч мы системно уделяем время тому, чтобы рассказать людям, как будут выглядеть новые бюллетени и как правильно их заполнять”, - добавил Коваленко.

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.