Евгений Киньшаков: “Приоритетные вопросы в Соборном районе Днепра - модернизация домов и благоустройство дворовых территорий”

Во время встреч жители Соборного района Днепра наиболее часто говорят о вопросах благоустройства домов и придомовых территорий.

Евгений Киньшаков: “Приоритетные вопросы в Соборном районе Днепра - модернизация домов и благоустройство дворовых территорий”

Об этом сообщил кандидат в депутаты Днепровского городского совета от Соборного района Днепра Евгений Киньшаков во время встречи с жильцами по ул. Героев Крут 7 и 9.

“Обсудили с жильцами программу “Паспорт дома”, которую сегодня реализует в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ”. Она поможет будущим депутатам сориентроваться в задачах и объеме работ, которые предстоит выполнить для модернизации жилого фонда. Также обсудили еще один вопрос, который волнует людей: закрытие двора от въезда и нагромождения посторонних машин”, - рассказал он.

Также Евгений Киньшаков рассказал жильцам о правилах голосования на выборах 25 октября.

“Люди увидят бюллетени нового образца и крайне важно, чтобы они не растерялись и случайно, по незнанию, не испортили бюллетень”, - добавил он. 

 Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.