Кличко ответил на поддержку партией Порошенко: “Мы не торгуемся”

Мэр Киева Виталий Кличко записал ролик, в котором подчеркнул, что его политическая сила пойдет на выборы самостоятельно. Видео он разместил на своей странице в Facebook.

Кличко ответил на поддержку партией Порошенко: “Мы не торгуемся”
Отметим, что накануне партия “Европейская Солидарность” публично заявила о поддержке Виталия Кличко на выборах мэра Киева.

“Поддерживать или не поддерживать кого-либо - это право каждой партии или политика. Понимаю, что немалое количество политических сил хотят, чтобы Кличко был их мэром. Я же снова скажу: я есть и буду мэром только киевлян и всегда отвечал только перед киевлянами. Я благодарен за поддержку каждому жителю Киева. УДАР идет на выборы самостоятельно. Мы не торгуемся. Любое объединение возможно только вокруг интереса киевлян”, - сказал Кличко.

Напомним, 16 сентября народный депутат Украины Андрей Деркач провел пресс-конференцию, где опубликовал очередную порцию компрометирующих записей. В частности, Деркач показал схему, по которой во времена правления страной Петром Порошенко для украинцев были завышены тарифы. За счет этого теневой доход бенефициаров схемы составил порядка 30 млн долларов.

EU.jpg