Надежда Сасс: “Низкая явка на местных выборах - это крах Зеленского и его команды”

Кандидат в депутаты Днепропетровского областного совета от “ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ”, телеведущая Надежда Сасс считает, что низкая явка на местных выборах - это результат разочарования в политике Президента Владимира Зеленского и его команды.

Надежда Сасс: “Низкая явка на местных выборах - это крах Зеленского и его команды”

Об этом она заявила во время пресс-конференции. 

Отметим, что местные выборы-2020 отличились низкой явкой. По различным подсчетам в Днепропетровской области она составила около 30%.  

“Сегодня Украина сделала свой выбор. Я хочу поблагодарить каждого, кто отдал за “ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ - ЗА ЖИЗНЬ”. Это люди, которые пришли на свой участок и отдали голос за мирное будущее своей страны. Столь низкая явка на этих выборах - это, безусловно, крах и вердикт господину Зеленскому и его команде. Люди, которые еще год назад отдали 43% за политическую силу “Слуга народа” сегодня остались наедине со своим выбором. И, разочаровавшись, вынуждены были не пойти на выборы. Потому что то, что им обещали, не было выполнено за этот год и маловероятно, что будет выполнено за последующие. Впереди много работы я уверена, что “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” не разочарует своего избирателя”, - сказала она.