Нравится работать на ABM Technology, потому что предприятие развивается, увеличивает объёмы и ассортимент продукции, - комплектовщик Анна Макогон

Редакция начинает реализовывать проект «Professional. Technology. Future». В рамках проекта мы будем рассказывать о профессионалах, которые работают на инновационных предприятиях, на производствах, где будущее наступило уже сегодня. ABM Technology - бизнес будущего, которым его профессионалы делают уже сегодня.

Нравится работать на ABM Technology, потому что предприятие развивается, увеличивает объёмы и ассортимент продукции, - комплектовщик Анна Макогон
В рамках проекта «Professional. Technology. Future» лучшие сотрудники поделились своими историями становления в профессии, увлечениями и планами реализации амбициозных проектов.

Упаковщик-комлектовщик продукции на ABM Technology Анна Макогон рассказала, что ей нравится работать на предприятии ввиду его развития. По словам сотрудницы, на заводе постепенно увеличиваются объёмы, ассортимент и масштабы производимой продукции.

«Моя работа достаточно сложная и кропотливая. Требует хорошего зрения и внимательности. Продукт должен быть идеальным, поэтому я внимательно изучаю его на наличие дефектов. Нравится то, что отсутствует как таковая монотонность действий, так как достаточно большой ассортимент продукции и он постоянно расширяется. Каждый продукт требует своей подготовки к упаковке, и непосредственно самой упаковки. У нас не классический процесс упаковки на производстве, так как не конфеты на конвейере упаковываем», - сказала она.

По словам Анны Макогон, процесс упаковки каждого вида продукции занимает определенное время, один более трудоемкий, другой менее. Соответствуют ли ожидания реальности? Да. «Мы уже привыкли, втянулись. Все устраивает, все нравится. Условия. График. Все подходит», - отметила она.

Как заметила Анна, один из плюсов работы - это коллектив. «Мы дружные, все профессионалы своего дела. В процессе работы нам приходится взаимодействовать с другими цехами. Все хорошие. Это радует. В хорошем коллективе всегда легче работать. Могу с гордостью сказать, что работаю на таком предприятии. Оно не стоит на месте и постоянно развивается. С каждым месяцем у нас расширяется ассортимент продукции. Увеличиваем объемы, расширяем масштабы», - сообщила она. 

В свободное от работы время Анна Макогон любит экспериментировать на кухне, а также декорирует бокалы и делает бижутерию ручной работы. «Недавно мужу вышила вышиванку», - поделилась она.

Ранее свою историю рассказала контроллер ОТК Анна Трухина. Следите за нашим сайтом - мы расскажем ещё больше о новых достижениях профессионалов, которые работают на предприятии будущего.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году открыто новое, первое у Украине направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии Bauer`s Synthes. Предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире.