Современное оборудование и новый инструментарий: АО «Днепропетровскгаз» постоянно повышает профессиональный уровень сотрудников

19-20 января на базе Образовательного простора АО «Днепропетровскгаз» состоялся тренинг для сотрудников отделов капительного строительства из Никополького, Павлоградского, Новомосковского и Каменского отделений компании. Их обучали современным технологиям монтажа газового оборудование, с помощью нового набора инструментария, закупленного АО «Днепропетровскгаз». Компания является клиентоориентированной и предлагает как замену, так и установку отопительных приборов «под ключ».

Об этом стало известно на месте события. 



Компания постоянно внедряет новые подходы и технологии в свою работу для качественного предоставления услуг, рассказывает директор по капитальному строительству АО «Днепропетровскгаз» Максим Бойко.

«Сегодня в тренинге принимают участие сотрудники отделов капительного строительства – это электрогазосварщики и слесари монтажа газового оборудования. Наша компания получила современное оборудование и инструменты для выполнения строительно-монтажных работ, а также для замены газовых приборов. В рамках тренинга специалисты получат знания необходимые для качественной и быстрой пакетной замены газового оборудования. Это котлы, отопительные приборы и проточные водонагреватели. Когда к нам обращается клиент и приобретают газовое оборудование, мы сразу предлагаем комплексную услугу по установке и замене «под ключ», - сказал он.        

Максим Бойко отметил, что АО «Днепропетровскгаз» предоставляет услуги по реконструкции системы газоснабжения для физических и юридических лиц, а также обращаясь в 104.ua клиентский простор по области, потребитель может приобрести современное оборудование. 

Сертифицированный тренер Образовательного простора предприятия Сергей Волокитин рассказал, что сотрудники получили новые знания по технологии монтажа современного газового оборудование.


«Мы провели тренинг на тему «Технологии сварки полипропиленовых труб: подготовка и процесс», а также «Монтаж металлопластиковых труб». Обсудили процесс работы с сшитым полиэтиленом. Тренинг состоял из двух частей: теория и практика. Во второй части мы отрабатывали все элементы с разными технологиями и материалами. Сотрудники отдела капитального строительства научились работать с современными материалами, которые используются при монтаже газовых систем отопительных котлов. Также специалисты освоили новые инструменты, закупленные компанией АО «Днепропетровскгаз», для повышения качества проводимых работ. Обучение дало возможность повысить профессиональный уровень наших сотрудников, это позволит клиентам получать качественные услуги по выгодной цене», - рассказал Сергей Волокитин.

Старший мастер отдела капитального строительства АО «Днепропетровскгаз» Александр Багно рассказал, что знания, полученные на тренинге, будут использованы в работе с клиентами и помогут оперативно оказывать качественные услуги. 


«Мы изучили новые инструменты для работы с современным оборудованием и проведением его монтажа», - сказал он.

Читайте также, в учебном центре АО «Днепропетровскгаз» прошел тренинг по работе с высокотехнологичными и энергоэффективными котлами нового поколения.