Высокие стандарты, заданные на производстве, обязывают всегда стремиться к лучшему, - лаборант ABM Technology

Редакция начинает реализовывать проект «Professional. Technology. Future». В рамках проекта мы будем рассказывать о профессионалах, которые работают на инновационных предприятиях, на производствах, где будущее наступило уже сегодня. ABM Technology - бизнес будущего, которым его профессионалы делают уже сегодня.

Высокие стандарты, заданные на производстве, обязывают всегда стремиться к лучшему, - лаборант ABM Technology
В рамках проекта «Professional. Technology. Future» лучшие сотрудники поделились своими историями становления в профессии, увлечениями и планами реализации амбициозных проектов.

Инженер-лаборант Алексей Завидовский работает в химической лаборатории ABM Technology. Алексей родом из Донецка, но в 2014 году, после начала военных действий, переехал в Винницу, чтобы учиться в Донецком национальном университете. После его окончания перебрался в Днепр, искал работу и нашёл её на ABM Technology.

«Об ABM Technology узнал в 2018 году, когда закончил университет. Тогда я уже был в поиске работы, и меня пригласили на собеседование. Поразила инновационная атмосфера предприятия и прогрессивный коллектив. Я понял, что хочу здесь работать. Моя работа очень сложная и ответственная, ведь постоянно взаимодействую с химическими реактивами. На своем рабочем месте занимаюсь любимым делом и каждый новый день - это возможность быть лучше, чем вчера», - рассказал Алексей Завидовский.

Инженер-лаборант ABM Technology рассказал, что работа на предприятии полностью соответствует его ожиданиям.

«Высокие стандарты, заданные на производстве, обязывают всегда стремиться к лучшему. На заводе все классно. Коллектив хороший, мы всегда оперативно взаимодействуем друг с другом, решая новые и новые задачи. С гордостью могу сказать, что работаю здесь. Близкие рады за меня», - поделился Алексей Завидовский.

Следите за нашим сайтом - мы расскажем ещё больше о новых достижениях профессионалов, которые работают на предприятии будущего.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году открыто новое, первое у Украине направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии Bauer`s Synthes. Предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире.