В Днепре фельдшеры пытались похитить одинокого пенсионера на заказ черных риэлторов (ВИДЕО)

В Днепре трое фельдшеров пытались похитить одинокого пенсионера. Они ворвались в квартиру, повалили на его на пол, избили и начали связывать. Об этом сообщают «Надзвичайні новини».

По словам мужчины, его связали веревкой и пытались вытащить из дома. Против трех сильных незнакомцев 61-летний пенсионер не имел никаких шансов.

«Крики обессиленного пенсионера услышал сосед. Он - патрульный, поэтому не поверил в медицинский маскарад и заявления незнакомцев, что они - психиатрическая бригада. Те начали рассказывать, что приехали на вызов, мол, у соседа расстройство, он открывал газ, а еще у него «синдром Плюшкина». Тогда сосед предложил вызвать полицию, ведь знал, что у пенсионера этих качеств нет», - пишут «Надзвичайні новини».

Отмечается, что потерпевший - одинокий, с оформленной инвалидностью. Ни детей, ни близких родственников у него нет. При этом он является владельцем трехкомнатной квартиры, а нотариально заверенных завещаний нет.

«Благодаря камерам видеонаблюдения фельдшеров разоблачили. В это трудно поверить, но они оказались настоящими работниками медицинской помощи. По версии следствия, они согласились на заказ похитить пенсионера. Теперь ищут организатора этого преступления», - сказано в сообщении.


Темы: