Евгений Вергун: “Местные выборы - это шанс исправить предательство центральной власти”

Кандидат в депутаты Днепровского городского совета Евгений Вергун считает, что местные выборы 25 октября являются чрезвычайно важными, так они позволят исправить провалы центральной власти. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью ОСН.

Евгений Вергун: “Местные выборы - это шанс исправить предательство центральной власти”

Евгений Вергун надеется, что высокую явку продемонстрирует молодежь. 

“На эти выборы люди пойдут в первую очередь для того чтобы исправить ошибку, допущенную на прошлых выборах. Я надеюсь, что будет большая явка молодежи, которая поняла, что выбор в местные советы нужно делать из людей, которые смогут реально что-то делать, а не заниматься популизмом” , - сказал он.

Евгений Вергун считает, что центральная власть предала своих избирателей после того, как новоизбранные депутаты покинули свои округа и уехали работать в Киев.

“Местные выборы и нацелены на то, чтобы исправить ошибки центральной власти. И сегодня они очень важны. Самым большим предательством, даже не ошибкой, является то, что на прошедших выборах в Верховную Раду наш город в каждом округе выбрал представителя в парламент. Они уехали и больше не возвращались. Работы на местах нет никакой”, - говорит политик.

С полной версией интервью можно ознакомиться здесь