Более 100 операций проведено на имплантатах Bauer`s Synthes, - Игорь Цыркин

Завод ABM Technology запустил первое в Украине производство пластин для остеосинтеза Bauer`s Synthes. Генеральный директор ABM Technology Игорь Цыркин рассказал, что на отечественных имплантатах уже проведено более сотни операций. Об этом он сообщил в интервью.

Более 100 операций проведено на имплантатах Bauer`s Synthes, - Игорь Цыркин
«К сегодняшнему дню проведено уже более 100 операций, в ходе которых использовались наши имплантаты. К большой радости, могу сообщить, что мы не получили никаких нареканий на свою продукцию. Операции проходят успешно, имплантаты выполняют свою функцию. Это и есть лучший показатель качества», - сказал Игорь Цыркин.

Он отметил, что при разработке отечественных пластин для остеосинтеза были внедрены лучшие технологии производства металлоконструкций мировых лидеров.

«Мы создали продукт высокого качества. Как и в сфере дентальной имплантации, внедрили у себя все самое лучшее, что есть у мировых лидеров. Работая с врачами, обеспечиваем сервис высокого уровня: абсолютно бесплатно предоставляем хирургические наборы для проведения операций, даем пожизненную гарантию на свою продукцию», - сообщил гендиректор ABM Technology.

Ранее Игорь Цыркин рассказал, в чем преимущество отечественного продукта перед заграничными аналогами.