Моя работа может показаться сложной – собрать одну упаковку в минуту. Но здесь я отдыхаю больше, чем дома, - упаковщик на ABM Technology Ольга Горевая

ИА «Мост-Днепр» начинает реализовывать проект «Professional. Technology. Future». В рамках проекта мы будем рассказывать о профессионалах, которые работают на инновационных предприятиях, на производствах, где будущее наступило уже сегодня. ABM Technology - бизнес будущего, которым его профессионалы делают уже сегодня.

Моя работа может показаться сложной – собрать одну упаковку в минуту. Но здесь я отдыхаю больше, чем дома, - упаковщик на ABM Technology Ольга Горевая
В рамках проекта «Professional. Technology. Future» лучшие сотрудники поделились своими историями становления в профессии, увлечениями и планами реализации амбициозных проектов.

Упаковщик мелких деталей Ольга Горевая рассказала, что на заводе интересно и приятно работать, а трудовой коллектив называет семьей.

«Работаю на предприятии год и мне здесь очень нравится. Коллектив очень хороший и сплоченный. Мы – семья. Периодически проводим вместе время, выезжаем на командные игры, мероприятия. На заводе интересно и приятно работать. Бывают и сложности, например, когда появляется новое направление. Тогда нужно понять и разобраться с новой продукцией. А так мы все быстро усваиваем», - сказала она.

Ольга Горевая поделилась, что с детства хотела быть художником и по специальности – художник-оформитель. «Я могу с гордостью сказать, что работаю на этом предприятии. И если бы у меня была возможность сейчас поменять работу, то я бы этого не сделала, даже не задумывалась об этом. Меня все устраивает», - сказала она.

Ольга Горевая сообщила, что работа упаковщиком может показаться сложной – за час нужно собрать 60 коробок для имплантатов, то есть, по одной в минуту. Но, по ее словам, на работе она больше отдыхает, чем дома: 

«После работы – семья и домашние дела, иногда на работе я больше отдыхаю, чем дома. Потому что живу в частном доме, и у меня много дел во дворе. А на заводе я полностью погружаюсь в работу», - сказала она.

Ранее свою историю рассказал оператор станка с ЧПУ на ABM Technology Максим Фролов. Следите за нашим сайтом - мы расскажем ещё больше о новых достижениях профессионалов, которые работают на предприятии будущего.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году открыто новое, первое у Украине направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии Bauer`s Synthes. Предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире.