Евгений Киньшаков: “Происходящее в ЖКХ - результат работы непрофессиональных кадров”

Неудовлетворительное состояние жилищно-коммунальной сферы Днепра является следствием действующих кадров. Об в интервью ОСН сообщил кандидат в депутаты Днепровского городского совета Евгений Киньшаков.

Евгений Киньшаков: “Происходящее в ЖКХ - результат работы непрофессиональных кадров”

Евгений Киньшаков работает в органах местного самоуправления, начиная с 200 года. В настоящее время занимает должность заместителя председателя Соборного райсовета Днепра по коммунальным вопросам. 

“Глядя на то, что происходит сейчас в городе, я понимаю, что могу сделать лучше. Последние 5 лет я работаю заместителем председателя Соборного райсовета по коммунальным вопросам. Что беспокоит сегодня людей? Чтобы в квартирах было тепло, вода, свет, работал лифт и вовремя вывозился мусор. И в течение последних 5 лет всеми этими вопросами занимаюсь ежедневно. Эту работу я знаю не понаслышке и уверен, что мог бы свои знания и опыт применить в этом направлении”, - говорит он. 

Евгений Киньшаков подчеркивает, что ситуация в жилищно-коммунальной сфере Днепра сегодня напрямую связана с компетентностью соответствующих кадров. 

“Я думаю, что это связано с компетентностью кадров. Ранее человек не мог сразу стать большим начальников, был определенный карьерный рост. Он начинал специалиста, становился начальником отдела. Потом рос, накапливал опыт и знания. А сейчас в коммунальном хозяйстве работают люди, которые далеки и не ориентируются в ситуации. Поэтому отчасти с этим связаны проблемы”, - говорит он.

С полной версией интервью можно ознакомиться ЗДЕСЬ.