Евгений Киньшаков: “Паспорт дома” - возможность решить проблемы жилого фонда Соборного района Днепра при максимально бережливом расходовании средств”

Восстановление и ремонт жилого фонда Днепра - первый шаг к преображению города и улучшению качества жизни его жителей. Для этого Днепропетровская областная организация партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» реализует проект паспортизации объектов.Об этом заявил кандидат в депутаты городского совета Евгений Киньшаков во время встречи с жителями Соборного района Днепра, которая прошла по адресу: ул. Героев Крут 3 и 5.

Евгений Киньшаков: “Паспорт дома” - возможность решить проблемы жилого фонда Соборного района Днепра при максимально бережливом расходовании средств”

Проект подразумевает составление детального перечня проблем по каждому отдельно взятому дому: неисправные коммуникации, старые кровли и т.д 

"Важно не только предусматривать бюджетные средства для обслуживания жилищно-коммунальной сферы Днепра. Важно грамотно их использовать а не «закапывать» бюджетные средства в работы, которые, нередко бывают неактуальными. Поэтому проект партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» по паспортизации жилых домов города дает возможность не просто привести в порядок жилой фонд, но и сделать это, решая приоритетные для жильцов вопросы", - сказал Евгений Киньшаков.

В ходе встречи кандидат в депутаты также рассказал о том, как будет выглядеть бюллетень на выборах 25 октября и каким образом правильно заполнить. 

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.